Неофициальный форум ГБОУ402 г.Москвы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Like/Tweet/+1

И снова здравствуйте, и снова я с вопросом

Участников: 2

Перейти вниз

И снова здравствуйте, и снова я с вопросом Empty И снова здравствуйте, и снова я с вопросом

Сообщение автор AnnaS Вт 09 Фев 2016, 10:35

Собственно проблема обозначена в теме. Не знаю на сколько это верно, но говорят, что после того, как перегруппировали детей в 8ых классах, решили взяться за все остальные. После каникул эта участь ждет, по слухам, шестые классы. Буду пробовать, конечно, выяснить это сама, но если вдруг ответ на этот вопрос можно как-то узнать через УС, буду благодарна.

AnnaS

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-11-26
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова здравствуйте, и снова я с вопросом Empty Re: И снова здравствуйте, и снова я с вопросом

Сообщение автор Vadne Вт 09 Фев 2016, 15:30

Анна добрый день.
УС находится в состоянии полной "неопределенности".
Юлия Сергеевна обещала дать ответы на "ВСЕ Ваши конкретные вопросы, по четко сформулированным темам!" При этом, проигнорировав уже имеющийся перечень вопросов (повестка прилагалась к переписке). Однако, у членов УС вопросов не возникло - в переписке никто вопросов не задал). Лично я сделал для себя вывод, что вопросов, достойных обсуждения на УС нет. Я просто слишком инициативно отношусь к вопросам от родителей и стараюсь узнать все и сделать все правильно, в то время когда это никому сильно и не нужно. Причем эти мои хотелки отнимают время у моей семьи и мешают моей работе. Бежать впереди паравоза на амбразуры мне больше не хочется. Есть еще вот такая Тема продублируйте ваш вопрос, или разместите ссылку на это сообщение. А лучше задайте вопрос на официальном сайте вопрос-ответ,  (не забыв скриншот вопроса опубликовать на нашем форуме, чтобы не потерялось/не забылось.)

ПС Прошу извинения в последнее время мало уделяю времени общественной работе (включая этот форум) - Ситуация в экономике диктует свои условия (приоретет работе).
Vadne
Vadne
Admin

Сообщения : 263
Дата регистрации : 2015-11-24
Возраст : 44
Откуда : СП1 и ДМШ

https://forum402.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова здравствуйте, и снова я с вопросом Empty Re: И снова здравствуйте, и снова я с вопросом

Сообщение автор AnnaS Ср 10 Фев 2016, 11:48

Задала вопрос про форму и шестые классы на сайте.
И снова здравствуйте, и снова я с вопросом 34in7ld

AnnaS

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-11-26
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения