Неофициальный форум ГБОУ402 г.Москвы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Like/Tweet/+1

Физ-ра, лыжи...

Участников: 2

Перейти вниз

Физ-ра, лыжи... Empty Физ-ра, лыжи...

Сообщение автор Vadne Чт 14 Янв 2016, 18:55

Добрый день друзья.
Вопросы такого уровня находятся в компетенции классных руководителей, но в связи с тем что за последнии дни поступило несколько устных ( и противоречивых) обращений от родителей связанных с невозможностью оказать помощь детям в переодевании (тупо не пускают в школу). Предлагаю обсудить данный вопрос в этой теме, и по результатам обсуждения уже принимать решение о подьеме данного вопроса на заседании УС 29.02.
Я знаю что некоторые родители писали обращения в форме вопрос-ответ, ОЧЕНЬ прошу, когда пишете подобные обращения оставляйте скриншот текста вашего обращения на этом форуме. (на официальном сайте ваш вопрос может потерятся, а так будет и доказательство, и возможность задать вопрос администрации).

Прошу высказать ваше мнение о необходимости допуска родителей для пмощи в переодевании детей в этой теме. (по возможности опустив эмоции - отношение администрации мы и так знаем)
Vadne
Vadne
Admin

Сообщения : 263
Дата регистрации : 2015-11-24
Возраст : 44
Откуда : СП1 и ДМШ

https://forum402.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Физ-ра, лыжи... Empty Re: Физ-ра, лыжи...

Сообщение автор Ирина С Пт 15 Янв 2016, 13:35

Я считаю, что помощь родителей в переодевпнии детей необходима! У нас (1класс) физ-ра на лыжах была вчера. Классный руководитель разрешила детям прийти в спортивной форме и ходить в ней весь день . Такое практикуется в школе не первый год. Чтоб дети тратили меньше времени на переодевание. Вчера поступила информация ( наш учитель нам пока официально ничего не объявляла), что ЮС запретила детям ходить в спортивной форме в школе. Мотивируя это тем, что мы гимназия. Урок у детей 45 минут. Пока они переоделись, пока вышли, пока затянули шнурки и обули лыжи. Прокатились дети 1 круг по футбольному полю и пошли обратно в школу! Если они еще буду переодеваться в спортивную форму-у них вообще не останется времени на катание!

Ирина С

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-12-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Физ-ра, лыжи... Empty Re: Физ-ра, лыжи...

Сообщение автор Vadne Пн 25 Янв 2016, 00:00

Да, много народу у нас ничего не скажеш...
В общем добавил я вопрос в Повестку... 
Хотя повторюсь - я считаю что дети пошедшие в школу должны уметь сами одеватся и раздеватся (своего с сада приучили - спасибо воспитателям. С лыжами своего заставлял дома на асфальте паркете учится снимать-одевать.
Vadne
Vadne
Admin

Сообщения : 263
Дата регистрации : 2015-11-24
Возраст : 44
Откуда : СП1 и ДМШ

https://forum402.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения