Неофициальный форум ГБОУ402 г.Москвы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Like/Tweet/+1

Математика в СП2

Перейти вниз

 Математика в СП2 Empty Математика в СП2

Сообщение автор AnnaS Пн 17 Окт 2016, 11:24

Люди! Собственно открываю тему на форуме, но уже озвучила ее в чате. Суть проблемы для тех, кто не читал в чате: увольнение учителей по алгебре и геометрии. Я, конечно понимаю,что по ТК человек имеет право уволиться, когда хочет, но неужели директор не несет ответственности за ухудшение успеваемости детей? Нам дали в начале года 2 молодых педагогов и первые недели учебного года все молчали, понимая, что ребята молодые, надо втянуться, помочь и т.д. Контакт с детьми вроде бы они нашли. И вот! Закончились каникулы и учитель по алгебре уже и не работает, а с сегодняшнего дня дети остались еще и без геометрии. 7 класс, через 2 года экзамен, что они за него получат - большой вопрос. Потому как знаний у нас не прибавилось. Показатель: ребенок мой болел 2,5 недели до каникул. В это время его одноклассники, посещая геометрию без пропусков (!!! это важно), писали контрольную по пройденной теме "Меры углов" и всем классом дружно сдали на 2 балла. В каникулы трижды (!!!) дети переписывали контрольную - результат тот же. Я думала, боже, что там за тема, что дети не могут написать эту работу, со страхом ждала сына с уроков и заранее готовила себя к прекрасной оценке - ребенок то болел, значит знаний у него еще меньше. Ну да мы занимались, ну да я ему объясняла что ему было непонятно, но я же не математик и не учитель. И вот мой товарищ приносит четверку. А ведь должно было быть наоборот! В классе знания должны были быть крепче, чем дома. Написала жалобу на сайт школы об отсутсвии учителей и квалифицированной замены. Вот она, красавица))
 Математика в СП2 14u8gv9
Подтверждение электронного адреса произошло успешно. Думаю так, погляжу на реакцию, а затем отправлю письмо в департамент и приложу это обращение. Права - не права, жду совета))

AnnaS

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-11-26
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения