Неофициальный форум ГБОУ402 г.Москвы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Like/Tweet/+1

Рубрика Вопрос-ответ на официальном сайте школы

Участников: 3

Перейти вниз

Рубрика Вопрос-ответ на официальном сайте школы Empty Рубрика Вопрос-ответ на официальном сайте школы

Сообщение автор Vadne Вт 29 Мар 2016, 12:58

На официальном сайте школы пропала рубрика вопрос-ответ.
То есть  посмотреть ответы данные администрацией на наши вопросы заданные ранее нельзя.
(либо я не нашел как это сделать) Временем для изучения меняющийся структуры оф.сайта я не располагаю, если данная рубрика осталась - прошу указать где её искатьSmile
Предлагаю (если это нужно) дублировать вопросы (и ответы, если они были вами получены) здесь, в этой теме.


Последний раз редактировалось: Vadne (Ср 31 Авг 2016, 17:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Vadne
Vadne
Admin

Сообщения : 263
Дата регистрации : 2015-11-24
Возраст : 44
Откуда : СП1 и ДМШ

https://forum402.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Рубрика Вопрос-ответ на официальном сайте школы Empty Re: Рубрика Вопрос-ответ на официальном сайте школы

Сообщение автор Татьяна Киреева Сб 30 Апр 2016, 19:33

Рубрика "Вопрос-ответ" не работала какое-то время, но сегодня (30.04.16) оказалась доступна, правда последний вопрос там датирован февралем. Кстати, администрация не публикует "неудобные" вопросы и не отвечает на них. Такие вопросы я задавала дважды в период с конца февраля по середину марта (точные даты не помню). В подробности моих вопросов сейчас вдаваться не буду, но они остались без внимания.

Татьяна Киреева

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Рубрика Вопрос-ответ на официальном сайте школы Empty Re: Рубрика Вопрос-ответ на официальном сайте школы

Сообщение автор Чайка Сб 30 Апр 2016, 20:53

и не увидите. Даже на вопросы протокола управляющего совета администрация не отвечает, речитативом пропев "это никому не интересно, этот вопрос фактов не содержит, а то вообще полное вранье, ни одного вопроса ни одной жалобы не поступало".

Именно поэтому мы так просили с Вадимом: делайте принтскрин, сохраняйте заявления и фотографируйте, для поднятия вопроса надо оперировать фактами - все впустую.

Зато будет идеальная школа без недовольных, и все счастливы!Ее девиз - любимая фраза директора - "А кому не нравится -можете уходить!"

Чайка

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2015-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Рубрика Вопрос-ответ на официальном сайте школы Empty Вопрос про стоимость "Всезнайки" (ГПД)

Сообщение автор Vadne Вс 25 Сен 2016, 18:12

Отправил вот такой вопрос в рубрику "задать вопрос"

Текст вопроса:
Добрый день!
Сообщаю что при оформлении услуги на PGU.MOS.RU стоимость посещения клуба "Всезнайка", указана 3200 р (скриншоты прилагаю)
Я не юрист и не могу утверждать и не хочу выяснять, является ли цена указанная на государственном портале, публичной офертой. Но был неприятно удивлен, что после зачисления ребенка (пришло подтверждение что ребенок зачислен в клуб и стоимость услуги 3200 (1.03 руб за занятие), мне была заявлена стоимость в 3500, что почти на 10% больше первоначально указанной суммы. Договор я конечно подписал, потому что не могу отказать ребенку в удовольствии посещать данный клуб и общаться со сверстниками, но осадочек как говорится остался...
Поэтому прошу сообщить на каком основании увеличена стоимость посещения детского клуба?
Улучшены ли условия пребывания детей? Или может быть повышена оплата труда педагогам, или какие то другие причины повышения? К договору прошлого года прилагалась смета в расчете на одного участника клуба (и то что она должна прилагаться указано в "Положение о клубе...", в этом году я такой сметы не получил (возможно просто потерялась).
Ответ прошу направить на электронную почту, либо опубликовать в разделе вопрос-ответ, думаю, что он интересен не только мне, но и многим другим родителям. Спасибо.


Публикую скриншоты.

ЖМИ и картинки откроются!!!!:
Vadne
Vadne
Admin

Сообщения : 263
Дата регистрации : 2015-11-24
Возраст : 44
Откуда : СП1 и ДМШ

https://forum402.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Рубрика Вопрос-ответ на официальном сайте школы Empty Re: Рубрика Вопрос-ответ на официальном сайте школы

Сообщение автор Vadne Ср 28 Сен 2016, 17:00

Сообщение риторическое и не несет смысловой нагрузки. так просто, грустно...

Заглянул в рубрику "Отзывы" об учреждении"

Порадовался:
Рубрика Вопрос-ответ на официальном сайте школы Screen10

Н-на тебе "родительская общественность"!
- ВСЕ вопросы отвечены, чо пристали?

Vadne
Vadne
Admin

Сообщения : 263
Дата регистрации : 2015-11-24
Возраст : 44
Откуда : СП1 и ДМШ

https://forum402.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Рубрика Вопрос-ответ на официальном сайте школы Empty Ответ, на просьбу сообщить обоснование повышение стоимости ГПД

Сообщение автор Vadne Сб 08 Окт 2016, 16:21

Ну вот мне и ответили:
только вот почему стоимость повышена я так и не понял:

Поступил ответ на Ваш вопрос

Добавлен ответ на Ваш вопрос: Вопрос №6915
Добрый день! Сообщаю что при оформлении услуги на PGU.MOS.RU стоимость посещения клуба "Всезнайка", указана 3200 р (скриншоты прилагаю) Я не юрист и не могу утверждать и не хочу выяснять, является ли цена указанная на государственном портале, публичной офертой. Но был неприятно удивлен, что после зачисления ребенка (пришло подтверждение что ребенок зачислен в клуб и стоимость услуги 3200 (1.03 руб за занятие), мне была заявлена стоимость в 3500, что почти на 10% больше первоначально указанной суммы. Договор я конечно подписал, потому что не могу отказать ребенку в удовольствии посещать данный клуб и общаться со сверстниками, но осадочек как говорится остался... Поэтому прошу сообщить на каком основании увеличена стоимость посещения детского клуба? Улучшены ли условия пребывания детей? Или может быть повышена оплата труда педагогам, или какие то другие причины повышения? К договору прошлого года прилагалась смета в расчете на одного участника клуба (и то что она должна прилагаться указано в "Положение о клубе...", в этом году я такой сметы не получил (возможно просто потерялась). Ответ прошу направить на электронную почту, либо опубликовать в разделе вопрос-ответ, думаю, что он интересен не только мне, но и многим другим родителям. Спасибо.


Текст ответа:
Уважаемый Вадим!

Стоимость услуги клуба "Всезнайка" 3 500 руб - подробнее (срин)

Записаться на секцию дополнительного образования можно через портал государственных услуг

pgu.mos.ru - вкладка "Запись в кружки и секции" - выбор ГБОУ Гимназия №402 имени Алии Молдагуловой.

По всем возникающим вопросам, Вас может проконсультировать ответственный за организацию дополнительного образования:

педагог-организатор Костенюк Елена Владимировна тел.: (499) 374-94-09

С Уважением, администрация Гимназии.

Скриншот ответа::

Как что Администрация не сочла нужным отвечать мне, и другим родителям по поводу причин повышения стоимости а просто сказала 3500 и все.
Vadne
Vadne
Admin

Сообщения : 263
Дата регистрации : 2015-11-24
Возраст : 44
Откуда : СП1 и ДМШ

https://forum402.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Рубрика Вопрос-ответ на официальном сайте школы Empty Совет Родителей

Сообщение автор Vadne Чт 22 Дек 2016, 22:55

Всем привет, продолжу традицию публиковать информацию о вопросах заданных администрации, и оставленных без ответа.

Отправил вот такой вопрос в рубрику - "прямой разговор с директором гимназии":
Рубрика Вопрос-ответ на официальном сайте школы 2016-116

Пока разговор односторонний получается...
Vadne
Vadne
Admin

Сообщения : 263
Дата регистрации : 2015-11-24
Возраст : 44
Откуда : СП1 и ДМШ

https://forum402.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Рубрика Вопрос-ответ на официальном сайте школы Empty Re: Рубрика Вопрос-ответ на официальном сайте школы

Сообщение автор Vadne Сб 31 Дек 2016, 02:45

Ну чтож, ответ получен, нам удалось добится размещения информации о совете родителей и протокола первого заседания на сайте гимназии. Для этого понадобилось всего то восемь дней, и постановка "на копию" письма общественных наблюдателей
http://sch402.mskobr.ru/elektronnye_servisy/vopros-otvet/
Vadne
Vadne
Admin

Сообщения : 263
Дата регистрации : 2015-11-24
Возраст : 44
Откуда : СП1 и ДМШ

https://forum402.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения